Feuerwehr Theorieraum 2

Theorieraum Seite Eissel / Aare

Grösse 5.70 x 12.50 m

Konzertbestuhlung: max. 56 Personen
Theoriebestuhlung: 10 Tische à max. 3 Personen / 30 Personen

Die Theorieräume werden nur für öffentliche Kurse und Ausbildungen jedoch nicht für Versammlungen, Vorführungen, Feste, Feiern usw. zur Verfügung gestellt.

Für eine erste Kostenschätzung stellen wir ihnen hier die Benützungsgebühren zur Verfügung. Die definitiven Kosten werden mit der Reservationsbestätigung zugestellt.

Mo-Fr CHF 25.00 Stunde
Sa/So/Feiertage CHF 37.50 Stunde / Minimum Gebühr CHF 200.00

Kalender

 

Choose Date

Time Range

Date
20.02.2018
 

Übersicht

Reservations for Theorieraum 2 Feuerwehr
22.02.2018 Thursday 18:00 - 22:00 Feuerwehr Belp Feuerwehr Belp Fritz Bachmann 079 676 34 68
26.02.2018 Monday 19:00 - 22:30 RFO Gürbetal Nord B. Gasser Beat Gasser 031 818 22 22
27.02.2018 Tuesday 18:00 - 23:00 Vortrag Drogerie Fischer Margrith Fischer 079 610 28 46
01.03.2018 Thursday 18:00 - 22:00 Feuerwehr Belp Feuerwehr Belp Fritz Bachmann 079 676 34 68
05.03.2018 Monday 19:30 - 23:00 Kommando Feuerwehr Feuerwehr Belp 031 818 22 22
06.03.2018 Tuesday 19:30 - 23:00 Kommando Feuerwehr Feuerwehr Belp 031 818 22 22
07.03.2018 Wednesday 19:30 - 23:00 Kommando Feuerwehr Feuerwehr Belp 031 818 22 22
12.03.2018 Monday 19:30 - 23:00 Kommando Feuerwehr Feuerwehr Belp 031 818 22 22
13.03.2018 Tuesday 19:30 - 23:00 Kommando Feuerwehr Feuerwehr Belp 031 818 22 22
14.03.2018 Wednesday 19:30 - 23:00 Kommando Feuerwehr Feuerwehr Belp 031 818 22 22
 

  Einwohnergemeinde Belp | Gartenstrasse 2 | 3123 Belp | Telefon 031 818 22 22 | info@STOP-SPAM.belp.ch